Регистрация Войти
Вход на сайт

Предвыборные обещания. В киевском метро появится Wi-Fi

10 сентября 2015 13:35
Предвыборные обещания. В киевском метро появится Wi-FiДействующий мэр города Киева Виталий Кличко, пообещал жителям столицы, что в метрополитене в скором будущем появится высокоскоростной Wi-Fi, который будет доступным на всех, без исключения, станциях.

Об этом сообщили в пресс-службе киевского градоначальника.

Стоит отметить, что на сегодняшний день скоростной Wi-Fi работает уже на трех станциях метро. Виталий Кличко уверяет, что скоро Wi-Fi будет на каждой станции и в каждом вагоне.

Читайте также: Купание в фонтане, или как сэкономить воду. Советы от Кличко (ВИДЕО)

Также, Виталий Кличко акцентировал внимание на том, что киевская городская власть уже подписала меморандум относительно того, что ы Киеве будет создан инноваций и бизнеса iHUB.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: