Регистрация Войти
Вход на сайт

Меркель теряет поддержку немцев

4 сентября 2015 17:12
Меркель теряет поддержку немцевКанцлер Германии Ангела Меркель начала терять свою популярность. Причиной спада стала ее позиция по отношению к мигрантам.

Телекомпания ARD сообщает, что рейтинг Меркель остается на довольно высоком уровне, однако ее популярность резко снизилась за последний месяц. Нынешний показатель является самым низким с декабря 2012 года.

Большинство выражает недовольство действиями канцлера по урегулированию миграционного кризиса, который считают важнее греческого кризиса.

Также Меркель поддалась критике за недостаточно быструю реакцию на насильственные протесты против мигрантов.

Напомним, ранее канцлер Германии заявила, что если страны ЕС не придут к общему согласию по вопросу беженцев, то Шенгенское соглашение будет поставлено под вопрос.

Читайте также: Лидер партии “Свобода” собирается судиться с министром внутренних дел Украины

Отметим, что некоторые страны уже выразили поддержу мигрантам, и готовы принимать их в своих городах. Так Великобритания заявила, что может принять несколько тысяч беженцев из Сирии.
Источник: reuters.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: