Регистрация Войти
Вход на сайт

Наследство Игоря Еремеева. Кто получит бизнес на миллиарды (ВИДЕО)

Наследство Игоря Еремеева. Кто получит бизнес на миллиарды (ВИДЕО)Прошло не так уж много времени со дня смерти народного депутата и одного из самых богатых людей Украины Игоря Еремеева, но уже остро стоит вопрос относительно того, каким образом, и между кем будут делить его бизнес на миллиарды.

Как ни странно, но финансовое управление получат не родственники предпринимателя, а его бизнес-партнеры. Раньше их имена были неизвестными, но теперь о них узнали все. Также, стоит отметить, что стали известны имена тех, кто «стоит» над партнерами Еремеева.

Читайте также: Депутата Еремеева похоронят в Украине

Напомним, что Игорь Еремеев умер по причине того, что упал с коня, и получил серьезную черепно-мозговую травму и впал в кому. Врачи не сумели спасти жизнь народного избранника, и он скончался в одной из европейских клиник.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: