Регистрация Войти
Вход на сайт

ДНР не планирует выдачу паспортов гражданам, - Захарченко

ДНР не планирует выдачу паспортов гражданам, - ЗахарченкоВ ДНР объяснили, когда именно начнут выдавать паспорта, которые будет подтверждать личность гражданина республики. Глава ДНР А. Захарченко сообщил, что на данный момент ДНР не планирует выдачу паспортов, поскольку это бесполезная трата денежных средств.

По его словам, паспорта начнут выдавать только тогда, когда другие страны признают республику как самостоятельное государство. В первую очередь это дружественные страны.

По заявлению главы ДНР, пока таких стран нет.

Читайте также: Боевики «Исламского государства» продолжают уничтожать историю

Захарченко также заявил, что на данный момент в "республике" будут внедрены социальные карты, которые будут выполнять ряд функций. С их помощью можно будет снять деньги в банкоматах, узнать личность владельца карты.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: