Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты продолжат собирать подписи за отставку генерального прокурора Украины

31 августа 2015 09:01
Депутаты продолжат собирать подписи за отставку генерального прокурора УкраиныСегодня в украинском парламенте будут рассматривать скандальный законопроект относительно изменений в Конституцию Украины. Депутат от “Самопомощи” Семен Семенченко сегодня подтвердил, что он и его соратники не будут голосовать за этот законопроект, и поделился планами на ближайшее будущее.

“Внесение изменений в Конституцию не спасет от агрессии России, а позволит ей завоевать нас изнутри. Выяснение этого вопроса - дело будущего прокуратуры. НЕ бриллиантовой, а настоящей”, - подчеркнул нардеп на своей официальной странице в Facebook.

Читайте также: Главный “радикал” Украины предложил жестко разобраться с министром энергетики (ВИДЕО)

“Сегодня мы проголосуем против, а завтра продолжим сбор подписей за отставку Шокина. Осталось найти только три десятка честных патриотических людей”, - добавил бывший командир добровольческого батальона “Донбасс”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: