Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович не собирается ехать в Москву

16 января 2013 13:45
1

Виктор Янукович не собирается ехать в МосквуВизит президента Виктора Януковича в Москву в феврале на данный момент не планируется.

Об этом сообщила пресс-секретарь Януковича Дарка Чепак.

"На данный момент в графике главы государства на февраль не запланирован такой визит. Как только будет запланирован, мы сообщим в средствах массовой информации", - сказала Дарка Чепак.

Ранее в СМИ появилась информация, что Янукович планирует встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным в феврале, накануне подписания на саммите Евросоюза соглашения о зоне свободной торговли, намеченной на 25 февраля.

Предыдущая встреча Януковича и Путина была назначена в Москве на 18 декабря 2012 года, но в последний момент ее отменили.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Одинизмногих 7 февраля 2013 13:26
«Благополучие многих людей зависит не только от того, как они работают, но в первую очередь зависит от того, как ими управляют». Читайте:tainy-upravleniya-chelovechestvom точкаРУ
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: