Регистрация Войти
Вход на сайт

Выборы на Донбассе. Как это будет

Выборы на Донбассе. Как это будет Глава Донецкой области Павел Жебривский рассказал о том, каким образом пройдут местные выборы на Донбассе, и по какой схеме. Чиновник таки настоял на том, чтобы перенести дату выборов на конец ноября. Пока что запланированная и согласованная с ЦИК дата – 29 ноября.

Стоит отметить, что выборы на территории Донбасса будут происходить по особому сценарию в день 25 октября, свой выбор сделают те жители Донбасса, которые не были подвержены нападению со стороны российских боевиков, и чьи города не были оккупированы. Также, Жебривский рассказал о том, что инициировал создание еще пяти территориальных округов, на которых пройдут выборы, и можно будет сделать свой выбор.

Читайте также: Дымовая завеса. Как живут на Донбассе (ФОТО)

Стоит отметить, что чиновник ранее сообщал, что выборы на Донбассе ранее 2017 года проводить не стоит, так как на оккупированной территории сначала нужно полностью установить мир, и провести административную реформу. Следующий шаг – очищение от сепаратистов и пророссийских активистов, которые могли бы продолжить пророссийскую политику здесь.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: