Регистрация Войти
Вход на сайт

Польза и вред зеленого чая

31 июля 2015 22:24
Польза и вред зеленого чаяВы предпочитаете зеленый чай другим напиткам? Тогда вы должны узнать о полезных свойствах напитка, а также узнаете, когда его пить не рекомендуется.

В чем заключается полезность зеленого чая?

Напиток богат на антиоксиданты, которые в свою очередь помогают нашему организму бороться с малыми дозами радиации, предупреждают развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Также чай предотвращает появление морщин и замедляет старение.

Но есть одно НО...

Зеленый чай не очень хорошо влияет на слизистую кишечника. Поэтому если у вас повышенная секреторная активность ЖКТ, изжога, вы чувствуете горечь во рту и тошнит по утрам, то этот чай пить в большим дозах нельзя.

Читайте также: Как сохранить стройное тело

Придерживайтесь нормы!

Зеленый чай нельзя пить натощак. Допустимая норма – это 2-3 чашки в день. Также рекомендуем пить его без сахара, так как это пустые калории, которые плохо влияют на обменные процессы.
Источник: edinstvennaya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: