Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженерики - дешевое лекарство от рака груди

Дженерики - дешевое лекарство от рака грудиДва новых исследования показали, что смертность от рака молочной железы в настоящее время может быть снижена, и это обойдется пациентам минимально дешево.

Проведенные исследования установили, что два различных класса недорогих препаратов –ингибиторы ароматазы и бисфосфонаты – могут улучшить перспективы выживания для женщин в постменопаузе с раком молочной железы. Кроме того, ученые предполагают, что эти два типа препарата можно использовать совместно, что увеличивает их преимущества, а также уменьшает некоторые побочные эффекты.

Профессор Ричард Грей из Университета Оксфорда в Великобритании, который был ведущим статистиком в обоих исследованиях, отмечает, что они представляют очень хорошие доказательства того, что оба этих недорогих непатентованных лекарственных средства могут помочь снизить смертность от рака молочной железы у женщин в постменопаузе.

Читайте также: Найдено дешевое лекарство от рака груди

Он добавляет, что около двух третей всех женщин с раком молочной железы в постменопаузе имеют гормонально-чувствительные опухоли, так что они могли бы получить выгоду от применения обоих препаратов. Препараты являются взаимодополняющими, поскольку основными побочными эффектами ингибиторов ароматазы являются увеличение потери костной ткани и переломы, в то время как бисфосфонаты снижают потерю костной массы и переломы, а также улучшают выживаемость.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: