Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперимент показал для чего нужны поцелуи

14 мая 2015 11:36
Эксперимент показал для чего нужны поцелуиКак сказал кто-то из мудрецов: две души встречаются на губах влюбленных. Поцелуй не просто проявление нежности, он может красноречиво рассказать гораздо больше о вашем партнере.

Сегодня ученые из Франции доказали это, проведя интересный эксперимент.

Они пригласили 1000 женщин и 1000 мужчин и разделили их на три группы, соответственно продолжительности их отношений. В первой группе были люди, которые жили вместе долгое время, во второй – те, которые начали встречаться недавно, в третьей же были и вовсе незнакомые люди.

Всех добровольцев попросили поцеловаться со своим партнером. Все испытуемые сообщили, что с помощью поцелуев они больше узнали о своих партнерах.

С помощью поцелуев они узнали такие черты характера у других людей, как склонность к авантюризму, аккуратность, а также смогли определить, опытен ли их партнер, и склонен ли он к распущенности.

Читайте также: Поцелуи помогают людям оценить здоровье партнера

Французские ученые настоятельно советовали всем людям чаще целоваться, так как это не только хорошо влияет на работу кровеносной системы, но и улучшает настроение и укрепляет отношения в паре.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: