Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали средство для избавления от прыщей навсегда

1 марта 2018 07:00
Ученые назвали средство для избавления от прыщей навсегдаАкне и проблемная кожа у миллионов людей в наши дни. Специалисты указали, с помощью каких средств можно навсегда забыть о прыщах, указывая, что они доступны всем.

По словам экспертов, любой косметический продукт, в котором содержится сера, способен избавить от такого рода высыпаний на коже. Данное вещество способствует уменьшению жирности и сужению пор, а применяться может на любом типе.

Правда, сера отличается не слишком приятным запахом, напоминающим некоторым даже тухлые яйца, однако она очень полезна.

Читайте также: Смартфон мешает наслаждаться общением с близкими

Благодаря данному веществу происходит регулировка того, как выделяется кожное сало.

Последнее при наличии в избытке способно забивать поры и провоцировать прыщи и высыпания. Кроме того, сера способствует очищению верхнего слова, убирает мёртвые клетки и некрасивые шрамы. Однако её не стоит применять тем, у кого кожа очень сухая, потому что в ином случае ситуация только усугубится.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: