Регистрация Войти
Вход на сайт

В Австрии успешно протестировали уникальную вакцину

20 января 2018 23:10
В Австрии успешно протестировали уникальную вакцину Австрийские фармацевты создали вакцину против пыльцы растений, которая снизила симптомы аллергии на 25%.

Огромное число людей в мире страдает от аллергии на пыльцу, они жалуются на насморк, проблемы с дыханием и кашель. Наука не может бороться с подобным недугом, однако эксперты создали первую в мире вакцину против аллергии на пыльцу.

Специалисты провели опыт, пригласив свыше сотни человек, которым ввели четыре инъекции вакцины. Как позже обнаружилось, новейший препарат сумел сократить интенсивность симптомов на 25%. Применяемая вакцина обладает синтетически произведенными антителами. В нее включено выделение В-клеточных пептидов из аллергена при помощи особого приспособления. Через время эти пептиды модифицируются.

Читайте также: Психиатры рассказали о главной опасности телевизора

Отменим, что в медицине вакцину станут массово применять в 2021 году.
Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: