Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали главные недостатки интима в полной темноте

6 ноября 2017 02:30
Ученые назвали главные недостатки интима в полной темнотеОпытные сексологи выяснили, что секс в полной темноте, как и многие другие постельные утехи, хорош в меру. Специалисты назвали основные недостатки интима в полной темноте.

Ученые утверждают, что самый главный недостаток в том, что мужчины любят глазами. Им нравится наблюдать партнершу в момент соития и видеть её реакцию на свои действия.

Однако пребывая в полной темноте, женщина не сможете жестами или взглядами давать подсказки своему любимому и ей придется все озвучивать. Сказать: «Поцелуй меня здесь», – как правило, женщинам гораздо сложнее, чем просто показать партнеру, чего от него хочет в данный момент.

Читайте также: 5 вежливых слов, которые снижают вашу значимость

Свет, особенно яркий, настраивает мужчину на боевой лад, так что если выключить все лампы в доме, не стоит ждать страстной ночи. Сексологи говорят, что большинство мужчин в темноте становятся очень ласковыми, нежными, но не слишком темпераментными.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: