Регистрация Войти
Вход на сайт

3 основных правила правильного питания для похудения

29 октября 2017 10:20
3 основных правила правильного питания для похуденияУченые раскрыли пять самых важных принципов похудения. Специалисты говорят, чтоб избавиться от лишнего веса не обязательно отказываться от некоторых продуктов и изнурительно тренироваться.

Первый принцип состоит из употребления в пищу большого количества овощей, кроме картофеля. Так как овощи состоят почти на 80% из жидкости и клетчатки, то организм человека будет тратить больше энергии на их усвоение и переработку, чем получать от них. Для лучшего результата необходимо разделить еду на две части: первая – овощи, а вторая – гарнир и мясо.

Вторым принципом является употребление в пищу кулинарных шедевров, но низкокалорийных. Например, вместо сахара использовать мед, а растительное масло заменить оливковым.

В-третьих, необходимо отказаться от еды перед телевизором.

Читайте также: Медики обосновали пользу от сна в носках

Отметим, что два раза в неделю можно употреблять в пищу те продукты, которые хочется, но не переедать.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: