Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи раскрыли главный секрет быстрого пищеварения

4 октября 2017 02:30
Диетологи раскрыли главный секрет  быстрого пищеварения Ученые решили узнать, при каком же питании метаболизм работает наиболее активно. Оказалось, что для этого надо почаще кушать.

Не побольше, а именно почаще. Чтобы это понять был проведен эксперимент. Были приглашены несколько десятков полных людей.

Их поделили на две группы, в одной люди ели по три раза в день, а в другой по шесть раз в день. Количество еды в обоих группах было одинаковое.

Читайте также: Samsung заработает на iPhone больше, чем на своих флагманских устройствах

Выяснилось, что когда человек чаще ест, то его метаболизм работает быстрее, а это положительно влияет на здоровье, диабет не развивается, человек худеет или не набирает лишнего.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: