Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, какие продукты помогают похудеть

30 сентября 2017 07:30
Ученые выяснили, какие продукты помогают похудетьУченые британского Университет Уорика установили, что некоторые продукты помогают людям быстро сбросить лишние килограммы.

Ученые провели исследования и выяснили, что в мясе свиной лопатки, стейке из говяжьей вырезки, курице, макрели, сливах, абрикосах, авокадо, чечевице и миндале содержатся аминокислоты, которые легко распознаются клетками мозга – тиницитами.

При употреблении перечисленных продуктов тинициты быстро обнаруживают и активируют аминокислоты и передают информацию в ту часть мозга, которая контролирует аппетит и чувство сытости.

Читайте также: Ученые рассказали, как кофе помогает ВИЧ-инфицированным людям

Включение в ежедневный рацион этих продуктов поможет снизить вес без вреда для здоровья.
Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: