Регистрация Войти
Вход на сайт

Олимпийская чемпионка Яна Клочкова поделилась секретом эффективной тренировки (ВИДЕО)

22 сентября 2017 16:40
Олимпийская чемпионка Яна Клочкова поделилась секретом эффективной тренировки (ВИДЕО)Украинская олимпийская чемпионка Яна Клочкова рассказала, как сделать руки и грудь красивыми и подтянутыми.

Секретами эффективной тренировки спортсменка поделилась на странице в Instagram, пишет Clutch.

"Отжимания от пола – одно из наиболее эффективных спортивных упражнений. Отжиматься рекомендуется даже детям в возрасте шести лет и старше. Стоит ли говорить о значении этих упражнений для взрослых, которые зачастую менее подвижны и мышцы которых требуют гораздо большей нагрузки?", - написала Клочкова.

Читайте также: Угрозы слепоты: Ученые рассказали, как нужно носить контактные линзы

По словам пловчихи, отжимания чрезвычайно полезны и дают стопроцентный результат, даже если не делать больше никаких упражнений.
Какие мышцы тренируют отжимания:

трицепсы;
грудную мышцу;
передние зубчатые мышцы;
дельтавидную мышцу;
мышцы спины.

При этом отжиматься достаточно всего два раза в неделю. Впрочем, выполнять упражнение придется довольно много – 4 подхода по 20 раз.
Источник: clutch.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: