Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые заявили об опасности марихуаны

10 августа 2017 23:59
Ученые заявили об опасности марихуаныУченые открыли новую опасность марихуаны. Оказалось, что курение этой травы ведет к увеличению риска смерти в результате гипертонии.

Специалисты в своих поисках основывались на материалах полномасштабного научного исследования NHANES, которое проводили в 2005-2006 году. В рамках этого исследования 1200 человек в возрасте от 20 лет приняли участие в опросе. Они рассказали о том, употребили ли они марихуану, и если да, то в каком именно возрасте и как регулярно. Полученные результаты эксперты соотнесли со статистикой смертности в 2011 году.

Читайте также: Ученые узнали, как избавить женщин от выкидышей

Ученые попытались выяснить, имеет ли связь употребление марихуаны со смертностью от сердечно-сосудистых заболеваний. Оказалось, что потребители марихуаны в 3,24 раза чаще умирают от болезней сердца, чем те, кто не имеют такого пагубного пристрастия или попробовал травку только раз в жизни. Вы ходе наблюдений стало ясно, что марихуана оказывает воздействие на частоту сокращений. Это приводит к тому, что любители марихуаны чаще умирают от стенокардии. Также у них повышается риск получить инфаркт.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: