Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты предупреждают о вредных свойствах сметаны

12 июня 2017 15:00
Эксперты предупреждают о вредных свойствах сметаныОграничения и противопоказания имеются у каждого продукта. И сметана не является исключением.

Вред организму может нанести употребление не натуральной сметаны, а сметанного продукта, который по сути является аналогом майонеза и имеет довольно подозрительный состав.

Вред сметана может нанести в сочетании с любимыми многими высокоуглеводными блюдами (картофелем, крупами, хлебом). Особенно не следует злоупотреблять такой пищей людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системой и повышенным давлением.

Читайте также: Ученые рассказали о пользе легкого ожирения

Существует определенный вред и для людей, страдающих избыточным весом. Оказывая значительную нагрузку на печень и желчный пузырь, при постоянном употреблении продукт может нарушить жировой обмен. Из-за повышенной кислотности не рекомендуется он и людям с гастритом, язвой желудка и двенадцатиперстной кишки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: