Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты назвали возраст, который идеально подходит для рождения детей

19 мая 2017 12:40
Специалисты назвали возраст, который идеально подходит для рождения детейСпециалисты определили возраст, который лучше всего подходит для рождения детей. По мнению исследователей из США, 30-летний рубеж является идеальным возрастом для женщины, которая хочет забеременеть.

Исследования, которые были проведены американскими учеными, подтвердили, что 30 лет - идеальный возраст для деторождения. Ранее все стремились, наоборот, родить ребенка до этого возраста, однако навязанное общественное мнение оказалось ошибочным. У этой гоипотезы есть масса преимуществ. Например, в позднем возрасте женщина приобретает то осознание и чувство ответственности, которое необходимо в воспитании ребенка.

Читайте также: Семь полезных привычек здорового питания: советы ученых

Медики отмечают, что родители после 30 лет имеют достаточно большой жизненный опыт, а также материальное обеспечение, что тоже немаловажно, когда речь заходит о перспективе беременности. Взрослые мамы могут позволить себе больше времени уделять ребенку, дарить ему заботу и любовь.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: