Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали идеальный возраст для беременности

17 октября 2015 23:00
Ученые назвали идеальный возраст для беременностиГолландские ученые назвали возраст, когда нужно начинать, если женщина планирует стать многодетной мамой.

На днях СМИ, со ссылкой на исследования голландских ученых, основанные на статистике родов за последние 300 лет, сообщили новый идеальный возраст для рождения ребенка.

Они отметили, что для каждой женщины он может варьироваться в зависимости от психологических факторов и экологии в ее стране.

Тем не менее, если девушка планирует стать мамой единожды, ей рекомендуется родить малыша до 32 лет, так как более поздний возраст чреват болезнями ребенка.

Если девушке по ее мнению нужно родить двоих, первенец должен появиться на свет до 27 лет. Если девушка хочет стать в дальнейшем многодетной мамой, ей нужно начинать с 23 лет.

Читайте также: Самый надежный способ для профилактики рака

Пять лет назад пресса сообщала, что 30-летние мамы стали нормой для многих европейских стран. Некоторые бизнес-леди считают, что рожать надо после 35.

Исследователи сообщали, что родить гения больше шансов у 27-летних, тогда как дети, рожденные у 16-22-летних матерей, не отличаются высоким IQ. Хотя по медицинским показаниям лучше всего становиться мамой и вовсе в 15 лет.
Источник: healthystyle.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: