Регистрация Войти
Вход на сайт

Как правильно планировать беременность

1 мая 2017 06:40
Как правильно планировать беременностьБеременность – это тяжкое испытание и для физического, и для психического здоровья женщины. Чтобы предотвратить неприятности, лучше всего готовиться к беременности заранее, а именно за 2-3 месяца до предполагаемого зачатия.

Самое главное в планировании ребенка, наряду с уверенностью в его желанности, это абсолютное здоровье женщины. Даже если нет никаких жалоб на организм, обязательно нужно пройти все необходимые обследования и анализы на вопрос скрытых инфекций и доселе не выявленных заболеваний. Иногда обследовать нужно не только женщину, но и ее партнера, чтобы предотвратить все возможные проблемы со здоровьем.

Читайте также: В эпосе аборигенов нашли упоминание о 7000-летнем извержении вулкана

До беременности необходимо пройти всех врачей: гинеколога, стоматолога, эндокринолога, а также других узких специалистов. Все это необходимо делать потому, что если какие-либо болезни выявятся уже во время беременности, то лечение может быть затруднено.

Как известно, беременность является частым противопоказанием для приема тех или иных препаратов, даже типичная стоматологическая анестезия может повредить ребенку и дать непредсказуемые последствия. В список дополнительных обследований также входят: иммунограмма, анализ на гормоны и свертываемость крови.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: