Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые узнали, сколько может длиться удовольствие от секса

1 мая 2017 04:40
Ученые узнали, сколько может длиться удовольствие от сексаАмериканские ученые заявили о том, что им удалось узнать максимальную длительность удовольствия, которую человек получает после интимной близости.

Психологи из Университета Флориды рассказали о масштабном эксперименте, который они провели. В ходе этого эксперимента они попросили у 214 пар вести дневники сексуальной жизни. В течение двух недель они заполняли такой дневник, рассказывая о том, как часто и когда они занимались сексом.

Указывали они также и о том, какими были их взаимоотношения с партнером в течение этих двух недель.

Ученые проанализировали собранные данные. Обработав полученные результаты, исследователи пришли к выводу, что удовлетворение от секса может длиться 48 часов.

По словам авторов исследования, записи участников исследования, самыми гармоничными отношения были в тех семьях, где супруги занимались любовь 2-3 раза в неделю. Ученые также отметили, что такой график сексуальной жизни способствует скорейшему зачатию ребенка. Они объяснили, что концентрация спермы у мужчин восстанавливается на второй-третий день после полового акта.

Читайте также: Ученые рассказали о влиянии тестостерона на жизнь человека

Исследования проведенные ранее также доказали, что регулярный секс оказывает положительный эффект на здоровье. По словам ученых, секс улучшает работу иммунной системы. Также он улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Помимо этого исследователям удалось доказать и то, что секс может снимать стресс.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: