Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: гинекологические заболевания появляются от отрицательных эмоций

29 апреля 2017 15:30
Ученые: гинекологические заболевания появляются от отрицательных эмоций Многолетние исследования ученых, вопросом которых были гинекологические заболевания женщин, позволили выявить определенную зависимость между отрицательными эмоциями женщин и многими подобными заболеваниями.

Специалисты рекомендуют женщинам заняться собой, выбросить из головы роль «кормящей мамы» с ее заботами и тревогами о своих близких.

Как выяснили ученые, миома является результатом длительных обид, склонности к депрессии и плохому настроению. Подавленное состояние нарушает обмен веществ и гормональный фон. В этом случае специалисты рекомендуют забыть обиды, изменить свое отношение к людям. Депрессия хорошо лечится активным образом жизни, любым занятием, доставляющим радость.

Чрезмерные страхи и опасения способны спровоцировать кисту яичников. Самый «популярный» страх – «меня не любят». Ревность, желание постоянного выяснения отношений – не лучшие попутчики в жизни. Специалисты советуют таким женщинам осознать, что многие страхи родом из детства, и постараться повзрослеть, стать нужной хотя бы себе.

Читайте также: Психологи рассказали, почему важно быть эгоистом

Молочница или кандидоз – удел женщин, желающих контролировать все и вся. Такие женщины уверены, что только они способны справиться с ситуацией. Чтобы не «заработать» такую болезнь, надо просто позволить людям жить по их правилам и быть терпеливыми к их поступкам и ошибкам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: