Ученые назвали самую ядовитую ягоду на планете

Итоги изучения специалистов показали, что самой небезопасной ягодой можно считать клубнику, из-за огромного содержания в ней пестицидов.
Второе место занимают яблоки и шпинат, по содержанию вредных веществ. На третьей ступеньки рейтинга стоят нектарин, груша, вишня, персик и виноград. Оказалось, что меньше всего нареканий от специалистов к картофелю, томатам и сладкому перцу. К безопасным фруктам специалисты отнесли киви, грейпфруты, авокадо и ананасы.
Читайте также: Черные ягоды помогли избавиться от рака мозга жителю Болгарии
Без опасений можно употреблять спаржу, капусту, баклажаны и лук. Специалисты уверяют, эти продукты не нанесут вреда здоровью детям и взрослым.
Источник: svopi.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.