Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестная правда о «пользе» оливкового масла

26 марта 2017 01:00
Неизвестная правда о «пользе» оливкового масла Американские ученые сравнили действие нескольких видов масел на организм. Они были разочарованы тем, что их представления о пользе оливкового масла не оправдались.

Они установили, что линолевая кислота оказалась очень полезна для организма. Если ее много в организме, то человек меньше весит и у него меньше вероятность заболеть диабетом и ССЗ. А вот олеиновая кислота надежд не оправдала и оказалась не такой полезной.

Читайте также: Кулинарные неудачи и разочарования (ФОТО)

Первая кислота имеется в масле из виноградных косточек, кукурузном и подсолнечном масле, а вторая в арахисовом, оливковом и рапсовом масле. Поэтому оливковое масло не такое полезное, считают медики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: