Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о влиянии климатических изменений на психику человека

15 марта 2017 03:00
Ученые рассказали о влиянии климатических изменений на психику человека Британские учёные рассказали, как изменения в климате влияют на человеческую психику. Они призывают людей переезжать в экологически чистые районы.

Мечтой большинства британцев сегодня является переезд в просторный дом загородом. Здесь они планируют жить вместе с детьми, окружив себя зеленью, домашним скотом, дыша чистым воздухом.

50-летний Хезер Шепард в 1996 году переехал из Лондона в деревню, где у него уже есть собственная ферма и большая семья. Хезер Шепард устал от шума и суеты британской столицы.

Деревня находится недалеко от Шрусбери в Шропшире, здесь проживают только 70 человек, которые друг друга отлично знают. Много лет они создавали ферму, но всё пошло не по плану: «Мы уже заканчивали работу, но потоп разрушил все. Стихийное бедствие оказало не только негативные экономические и физические последствия для деревни, но и для её жителей».

Читайте также: Череп родственного человеку существа нашли в Португалии

Учёные считают, что наводнения, штормы, цунами сильно психологически ломают людей. Медики рассматривают этих людей для оказания помощи населению из групп риска.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: