Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые объяснили, как "лайки" в соцсетях отражаются на здоровье

6 февраля 2017 16:15
Ученые объяснили, как "лайки" в соцсетях отражаются на здоровьеАмериканские ученые выяснили, что лайки в социальных сетях могут спровоцировать проблемы с психикой.

Американские ученые считают, что "лайки" в социальных сетях могут существенно повлиять на здоровье и психику человека.

Эксперты Йельского университета вместе со своими коллегами из Калифорнии провели исследование при участии пяти тысяч человек. В ходе опроса люди рассказывали о своих личных переживаниях, делились проблемами со здоровьем.

Читайте также: Ученые выяснили, как стресс влияет на сексуальную жизнь


В результате эксперимента выяснилось, что люди, которые любят ставить "лайки" чаще других жалуются на здоровье. Если человек меняет статусы, значит он испытывает проблемы в психологической сфере.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: