Регистрация Войти
Вход на сайт

Косметологи рассказали о 5 бюджетных способах поддержания красоты

6 февраля 2017 02:20
Косметологи рассказали о 5 бюджетных способах поддержания красотыЯпонские косметологи рассказали о пяти бюджетных способах поддержания красоты. Они позволят сохранить свежесть кожи лица, как у представительниц монголоидной расы.

Зимой кожа лица требует особого ухода, поэтому необходимо регулярно наносить на неё увлажняющий крем, протирать влажной салфеткой и накладывать на несколько минут теплое полотенце, смоченное горячей водой. Это позволит приготовить раскрывшиеся поры к дальнейшим процедурам.

Лицевые мышцы требуют тщательного ухода, поэтому здесь пригодится бутылочка с канюлей, наполненная водой, которая станет средством для массажа щек, носа и лба. Из шапочки для душа может получиться эффективная паровая маска. Наложив её на лицо на пару минут, можно вернуть коже лица прежнюю упругость.

Читайте также: Ученые нашли связь между образом жизни и онкологией

На потрескавшиеся губы стоит нанести тонкий слой меда, который потом на пять минут нужно закрыть плёнкой, что позволит избавиться от трещин или шелушения. Чтобы придать коже яркости, нужно массировать лимфоузлы под ушами.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: