Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики развеяли миф о пользе животных жиров

6 января 2017 02:20
Медики развеяли миф о пользе животных жировНекоторое время назад появилась теория о том, что растительные жиры, получаемые из орехов, масла и других растительных продуктов, полезнее животных жиров. Но недавно врачи опровергли это предположение.

Ученые уверяют, что животные жиры также помогают организму усваивать полезные вещества. И вегетарианцы и люди, которые не едят растительных жиров, ослабляют свой иммунитет и здоровье. Медики отмечают, что качественные животные жиры сложно получить из майонеза или сливочного масла.

Читайте также: Диетологи назвали самую опасную еду

А все дело в том, что в животных жирах есть, такой необходимый человеку, холестерин. Он необходим человеку, правда если его уровень в организме высокий, то следует ограничить потребление таких жиров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: