Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики назвали опасные для психики продукты

6 января 2017 01:20
Медики назвали опасные для психики продуктыОказывается, психике человека может навредить питание. Есть продукты, которые способствуют возникновению проблемам с психикой, уверенны ученые.

Испанские исследователи экспериментально установили, какие продукты могут быть опасны для душевного состояния человека. Это прежде всего мясо и шоколад. Правда это опасно, только в случае если человек злоупотребляет ими.

Читайте также: Диетологи назвали самую опасную еду

Ученые говорят, что если есть эти продукты умеренно, то они полезны. Исследователи также говорят о том, что к психическим расстройствам более склонны люди-любители жирного и сладкого. Дело в том, что такие продукты возбуждают нервную систему.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: