Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики назвали продукты, поддерживающие иммунитет

14 марта 2017 02:00
 Медики назвали продукты, поддерживающие иммунитетВ начале весны, когда иммунитет ослаблен, очень важно употреблять продукты поддерживающие его. Некоторые говорят, что это, например, мясо, так как оно источник белка и железа.

Рыбу нужно есть из-за полезных жирных кислот, которые в ней есть. Много в ней и фосфора, а это все нужно иммунитету. Важно есть фрукты, они являются источником природных витаминов и микроэлементов. Овощи, в которых много клетчатки это поддержка кишечника, играющего важную роль в защите организма.

Читайте также: Медики: Недостаток холестерина – ключ к проблемам сердца

Важны для микрофлоры кишечника кисломолочные продукты. Орехи это источник селена и витаминов группы В. Ну конечно же куда без яиц источника полезного холестерина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: