Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые открыли новые полезные свойства киви

6 января 2017 05:00
Ученые открыли новые полезные свойства кивиКиви помогает справиться с хронической усталостью и депрессией, заявили ученые из Отагского университета со ссылкой на результаты своего исследования, опубликованного в издании Science.

Эксперимент новозеландских специалистов с участием нескольких десятков добровольцев показал, что для поддержания хорошего самочувствия и поднятия энергии достаточно потреблять две киви в день. Этот фрукт также нормализует процесс метаболизма и активирует ферменты в организме.

Читайте также: 9 продуктов, которые спасут от тяжелого похмелья


Как рассказали авторы исследования, в киви содержится большое количество витамина С и различных микроэлементов, а также ряд биологических соединений, которые благотворно влияют на здоровье человека.
Источник: mirnov.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: