Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые узнали, как не состариться раньше времени

11 декабря 2016 08:52
Ученые узнали, как не состариться раньше времени Ученые назвали ряд действий, которые помогают человеку не состариться раньше времени. За основу эксперты взяли среднестатистические показатели по всему миру.

Исследователи сообщили, что на данный момент средняя продолжительность жизни человека стремительно растет. Так, в 1960 году данный показатель составлял 58 лет, а в 2014 году - 72 года. По прогнозам исследователей, к 2050 году этот показатель будет превышать цифру 80. Ученые также решили ответить на вопрос, что же нужно делать, чтобы не постареть раньше времени.

Читайте также: Ученые выяснили, что занятия йогой нормализируют давление

Так, тело необходимо поддерживать в оптимальной форме, то есть всегда надо быть активным и бодрым. Более того, нужно правильно питаться и делать физические упражнения. Чтобы организм долгое время не старел необходимо поддерживать его здоровым питанием и продуктами высокого качества. Ученые особенно рекомендуют потреблять кисломолочные продукты, сделанные на основе кобыльего молока, так как оно очень хорошо влияет на практически все показатели метаболизма.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: