Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые заявили о смертельной опасности занятий спортом

10 ноября 2016 06:40
Ученые заявили о смертельной опасности занятий спортомЗанятия спортом могут нести смертельную опасность. Ученые из Канады проанализировали медкарты более 12 тысяч граждан из 52 стран мира в возрасте от 50 лет, которые перенесли инфаркт.

Специалистов интересовал вопрос, что могло стать причиной сердечного приступа.

Все участники исследования ответили на ряд вопросов, которые касались пагубных привычек и проблем со здоровьем.

В итоге, ученые отметили, что причиной сердечных заболеваний могут стать не только стрессы, избыточный вес, повышенное давление или вредные привычки.

Физические нагрузки также могут быть опасны для здоровья.

Читайте также: Назван секрет счастливых сексуальных отношений

По словам специалистов, спортом нужно заниматься умеренно. Кроме того, физические нагрузки, которые осуществляются в плохом настроении могут ослаблять работу сердца и сосудов.

Некоторые воспринимает спортзал, как антидепрессант. Однако специалисты не советуют заниматься сортом в плохом настроении, поскольку эмоциональное напряжение может стать причиной сердечных заболеваний.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: