Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван секрет счастливых сексуальных отношений

10 ноября 2016 05:40
Назван секрет счастливых сексуальных отношенийУченые из университета Торонто утверждают, что счастливые сексуальные отношения являются следствием кропотливого труда обоих партнеров. К тому же, для длительной интимной связи насущные проблемы не должны влиять на поведение влюбленной пары в постели.

Специалисты в области психологии из университета в Торонто выясняли причины длительной и счастливой интимной жизни. Исследовательскому опросу подверглись боле 1900 человек, которые рассказали о причинах успеха длительной сексуальной жизни.

Согласно полученным данным, выяснилось, что у большинства пар уровень сексуального удовлетворения снижается после первых 3 лет совместной жизни. Жизненные проблемы и конфликты негативно отражаются на интимной жизни партнеров.

Читайте также: 7 женских фраз, которые мужчины не терпят и не прощают

Те же пары, у которых есть желание повышать качество сексуальных отношений, которые оставляют трудности бытовой жизни за дверью спальни, которые прилагают максимум усилий для взаимопонимания желаний друг друга, имеют все шансы на продолжительную и счастливую интимную жизнь.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: