Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты дали советы по уходу за кожей перед праздниками

13 октября 2016 23:08
Специалисты дали советы по уходу за кожей перед праздниками Специалисты говорят о необходимости особенно тщательного ухода за кожей в преддверии праздничного периода. Существуют несколько рекомендаций, от выполнения которых зависит здоровый вид кожи.

Во-первых, кожа должна получать достаточное количество воды. Чем больше организм человека гидратирован, тем моложе он выглядит. Если в полной мере удовлетворять жажду, из организма будут успешно выводиться токсины и различные вещества, являющиеся загрязнителями. Ежедневно советуют употреблять 8-10 стаканов воды.

Не рекомендуется долго находиться под прямыми лучами солнца. Чтобы кожа не получила ущерб, следует использовать зонты, солнцезащитные крема и темные очки. Мыть лицо ежедневно необходимо не более двух раз, кожа лица должна быть достаточно увлажнена.

Читайте также: Ученые: Добавки с кальцием смертельно опасны

Кроме того, лучше отказаться от приема чрезмерно горячей ванной. Температура воды должна быть теплой, в таком случае кожа не получит вреда и сохранит привлекательный внешний вид.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: