Регистрация Войти
Вход на сайт

Перец чили признали мощным средством от рака

8 октября 2016 18:00
Перец чили признали мощным средством от ракаПо данным The Telegraph, американскими учёными была найдена специя, которая помогает бороться с раком. Это перец чили.

Несмотря на ранние разговоры о вредности многих специй и острых особенно, гарвардские учёные, после длительного наблюдения за полумиллионом китайцев и тем, как они питаются, определили, что те, кто употреблял в пищу блюда с острыми приправами, имел в три раза меньше риск умереть преждевременно, чем те, кто острое не ел.

Это отнюдь не означает, что острое полностью защищает организм, однако точно известно, что чтобы уменьшить риск заболеваний со смертельным исходом - сахарным диабетом и сердечными заболеваниями, стоит добавлять в пищу карри.

Читайте также: Переизбыток витаминов повышает риск развития болезней сердца и рака

Чтобы же повлиять на прохождение рака, по данным исследователей, следует употреблять свежий перец чили.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: