Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики раскрыли главный секрет здорового загара

17 сентября 2016 04:40
Медики раскрыли главный секрет здорового загараЗдоровый загар - источник здоровья, еще раз убеждаются ученые. Главное чтобы все было в меру. Такой загар помогает укреплять иммунитет. Когда человек находится на солнце, у него вырабатывается витамин Д.

Но исследователи установили, что загар поможет бороться с лишним весом, путем ускорения обмена веществ. Для этого ученые кормили мышей до определенной стадии ожирения, затем к ним начали применять ультрафиолет, им давали греться на солнце.

Читайте также: Украинцы начинают строить эко-дома

Грызуны начали худеть. Оказывается, на солнце в организме выделяется оксид азота, который способствует похудения, это работает и у людей. Поэтому чтобы поддерживать себя в форме желательно умеренно загорать.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: