Регистрация Войти
Вход на сайт

Утренние тренировки – путь к успеху

17 августа 2016 04:20
Утренние тренировки – путь к успехуЭксперты по подготовке олимпийских спортсменов из Британии дали несколько советов, как держать себя в форме. Главное это конечно верить в успех и полезность того, что вы делаете. Ставить цели это один из способов добиться успеха, но нужно не только ставить, но и идти к ним.

Важным, конечно же, является правильный рацион питания, который подбирается под определенные цели (похудеть, набрать мышечную массу). Важно правильно совместить питание и физические нагрузки. Если вы хотите похудеть заниматься надо с утра, до завтрака.

Читайте также: Дональд Трамп отплатил Хиллари Клинтон той же монетой

Но все это меркнет в сравнении с тем, как важно быть прилежным и обязательным в достижении успеха, психологи советуют четко видеть себя таким, каким бы хотели быть.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: