Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о пользе витамина D

16 августа 2016 01:40
Медики рассказали о пользе витамина DПоследние исследования американских ученых установили, что витамин D жизненно важен, и дело не только в том, что влияет на усвоение кальция, его нехватка может приводить к очень серьезным последствиям.

Исследователи установили, что этот витамин жизненно важен для иммунной системы, и для сердечно-сосудистой системы. Если этого витамина мало, то это может привести и к преждевременной смерти и развитию рака.

Читайте также: На вес золота: в каких продуктах есть витамин D

Опыт 16 лет показал, что люди страдающие раком имели нехватку этого витамина в организме. Его можно получать не только от солнца (под его воздействием вырабатывается витамин D), но и кушая определенные продукты, рыба, сыр, каши
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: