Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о важности завтрака

8 августа 2016 04:40
Ученые рассказали о важности завтракаЗавтрак - самая важная еда, но есть вещи, которые нужно учитывать при его приеме. Очень важно его не пропускать, ведь это энергия на весь день. Важно не переедать утром, вы можете снова захотеть есть через малое время и вы будете вялыми весь день.

Старайтесь разнообразить завтрак, не делайте его типичным изо дня в день, ведь вам это очень быстро надоест. Ешьте каши, мюсли, яйца или что-то либо еще. Главное - не одно и тоже. Не нужно спешить, когда завтракаете, и не ускоряйте процесс кофе, чаем или соком.

Читайте также: Российские спортсмены не поедут на параолимпиаду

Не завтракайте фастфудом или просто бегом, на ходу что-то перекусывая, такой вариант лишь навредит здоровью и может привести к лишним килограммам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: