Регистрация Войти
Вход на сайт

Удивительное свойство корицы, о котором вы не знали

25 июля 2016 00:40
Удивительное свойство корицы, о котором вы не зналиДоктор Калипад Пахад из Университета Паш провел уникальное исследование, в результате которого ему удалось выяснить, каким образом корица может повлиять на организм человека. Оказывается, в этом продукте есть особенное свойство, о котором раньше не было известно.

Корица стимулирует активность головного мозга и способствует успешному обучению.

Для того чтобы сделать такой вывод, доктор Пахан провел уникальный эксперимент на лабораторных грызунах. Он обучал их сложным трюкам и при этом давал корицу. Он говорит, что уже через месяц мыши стали сообразительнее.

Читайте также: Как похудеть не прибегая к диетам

Медики полагают, что такое полезное свойство корицы сокрыто в уникальном химическом соединении, которое можно именовать коричным альдегидом. Именно он дает пряности такой яркий аромат и необычный вкус.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: