Регистрация Войти
Вход на сайт

Агрессивных детей стоит кормить рыбой, - ученые

16 мая 2016 17:30
Агрессивных детей стоит кормить рыбой, - ученыеОбогащение рациона добавками, содержащими омега-3-жирные кислоты, поможет справиться с детской агрессией всего за несколько месяцев. К таким выводами пришли ученые из Университета Пенсильвании во главе с Адрианом Рейном.

Он провел ряд исследований, посвященных влиянию рациона на асоциальное поведение детей. В первом приняли участие подростки, проживавшие на Маврикии.

Читайте также: Ученые: инфантильные люди болеют раком чаще

Одни в течение полугода принимали добавки, содержащие омега-3-жирные кислоты, а рацион других никак не менялся. У подростков из экспериментальной группы уровень агрессии и асоциального поведения существенно снизился.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: