Регистрация Войти
Вход на сайт

Воспитание в гомосексуальных семьях не влияет на половую ориентацию детей, - ученые

18 апреля 2016 17:00
Воспитание в гомосексуальных семьях не влияет на половую ориентацию детей, - ученыеГруппа специалистов реализовала уникальный в своем роде эксперимент, итог которого удивил всех врачей. Оказалось, что гомосексуальность родителей не влияет на будущую половую ориентацию детей, растущих в таких семьях.

Инициаторами наблюдений стали сотрудники одного из ведущих клинических центров США. Отмечается, что во время осуществления исследований группа научных работников зафиксировала уникальную закономерность. Психологи доказали, что мальчики и девочки, живущие в семьях с нетрадиционной ориентацией, не перенимают поведенческие привычки своих родителей.

Команда экспертов заявила, что в процессе реализации испытаний и опытов медики задействовали респондентов из однополой семьи. Врачи не смогли обнаружить у маленьких участников проектов каких-либо физических или психических отклонений. Кроме того, специалисты доказали, что половая ориентация родителей не влияет на взгляды ребенка, а также на формирование его личности в дальнейшем.

Читайте также: В рыбе обнаружены разрушающие иммунитет человека вещества

Как стало известно, ранее ученые из Колумбийского Университета подтвердили, что сексуальная ориентация мужчин и женщин не отражается на сексуальной ориентации детей.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: