Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые разработали эротическую методику борьбы с раком

30 декабря 2015 21:00
Ученые разработали эротическую методику борьбы с раком Группа исследователей из Медицинской школы при Гарвардском университете выяснила, что частота эякуляции влияет на вероятность возникновения рака простаты. Чем чаще мужчины испытывают оргазм, тем реже у них развивается эта форма рака.

Американским специалистами удалось получить очередное подтверждение того, что оргазм не только вызывает массу положительных эмоций, но полезен для здоровья.

Авторы показали, что регулярный оргазм (не менее 21 раза в месяц), снижал риск развития рака предстательной железы на 22%. Ученые отмечают, что важна именно эякуляция, и не имеет значения, возникает ли она в результате полового акта, мастурбации или ночных поллюций.

Читайте также: Психологи: люди не хотят дольше жить

Кроме того, уже известно, что регулярный оргазм положительно влияет на работу иммунной системы, улучшает сон и даже предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний.
Источник: medportal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: