Регистрация Войти
Вход на сайт

Как смартфоны и планшеты влияют на сексуальную активность

13 ноября 2015 22:00
Как смартфоны и планшеты влияют на сексуальную активностьУченые из Нидерландов выяснили, что после появления смартфонов и планшетов в жизни людей резко ухудшилась сексуальная жизнь.

Об этом сообщает NL Times, ссылаясь на результаты исследования.

Исследованием занимался Морис де Хонд, который изучил зависимость сексуальной жизни от наличия различных гаджетов. Он сделал опрос среди трех тысяч жителей Нидерландов.

Возраст добровольцев варьировался от 25 до 34 лет. Они признались, что новые технологии негативно повлияли на их жизни в спальнях.

Читайте также: Распространенные мифы о воде

Выяснилось, что около 60% опрошенных время от времени берут смартфоны с собой в постель, половина из них делают это ежедневно.

Однако сексопатолог Бьянки ван Мурст придерживается иного мнения: такая проблема существовала и раньше – перед смартфонами и планшетами личной жизни людей мешал телевизор. Специалист посоветовала поработать над контролем своей жизни, а также избавиться техники во время вечернего отдыха.
Источник: nltimes.nl
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: