Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: приготовление пищи негативно влияет на сердце

14 ноября 2015 04:00
Ученые: приготовление пищи негативно влияет на сердцеАмериканские исследователи выяснили, что регулярное приготовление пищи может стать первым шагом на пути к развитию серьезных заболеваний сердца и сосудов. К такому выводу ученые пришли, проанализировав состояние здоровья и самочувствия испытуемых.

По словам медиков, развитию сердечно-сосудистых заболеваний больше всего подвержены женщины, которые часто по нескольку часов занимались приготовлением пищи. У них отмечались нарушения в функциях обмена веществ и гормональном фоне.

Читайте также: Бег на длинные дистанции негативно влияет на здоровье

Как правило, это все является результатом ожирения, гипертонии или высокого уровня холестерина в крови. Врачи объясняют это тем, что хозяйки постоянно все пробуют в процессе приготовления, набирая таким образом больше калорий, чем при привычном ежедневном приеме пищи.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: