Регистрация Войти
Вход на сайт

4 причины, чтобы перестать есть конфеты

13 ноября 2015 05:00
4 причины, чтобы перестать есть конфетыИзвестно и вам, что сахар влияет на красоту? Почему женщина, которая хочет насладиться молодым внешним видом и красотой в течение долгих лет должна до минимума сократить его участие в питании? Вот несколько фактов на эту тему.

Наверное, вы неоднократно слышали, что для того, чтобы быть красивой, стоит избегать сигарет, алкоголя и загара. Это все верно, но на ваш внешний вид огромное влияние имеют также продукты с высоким содержанием сахара. Что происходит, когда в рационе его слишком много?

1. Сахар способствует быстрому увеличению веса. Часто за неприглядными складками прячется жир, женщины которые часто берутся за конфеты, торты и газированные напитки, в основном, сталкиваются с избытком килограммов. А это, как известно, не выглядит ни эстетическим, ни здоровым.

2. Сахар вызывает целлюлит — продукты богатые сахарам являются также богатым источником вредных транс-изомеров жирных кислот — этот набор настоящий враг гладкой и упругой кожи!

3. Сахар разрушает зубы — к развитию кариеса способствуют не только остатки сахара, оставшиеся между зубами, которые вызывают гниение пищи. К сожалению, сахар способствует вымывания из организма кальция, а это чревато ослаблением зубов.

4. Сахар ускоряет формирование морщин — ведет к потере кожей эластичности и упругости. Чтобы предотвратить это, лучше всего отказаться от сладких продуктов.

Читайте также: Хотите бросить курить? Уезжайте в отпуск

Самые вредные продукты, в которых содержатся простой сахар? Конечно, все сладости, печенье, булочки, продукты из белой муки, газированные напитки, соки, соусы. Откажитесь также от чистого, рафинированного сахара для чая или кофе.
Источник: 1happy-blog.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: