Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские ученые начали тест лекарства от старости

17 сентября 2015 23:12
Американские ученые начали тест лекарства от старостиГруппа ученых из Соединенных Штатов Америки намерена протестировать уникальное лекарственное средство, предназначенное для замедления старения организма мужчин и женщин.

Следует заметить, что участниками клинических наблюдений станут люди. В случае, если экспертам удастся успешно завершить опыты, медики смогут продлить жизнь всем парням и девушкам.

Отмечается, что авторами новых проектов стали сотрудники из колледжа Альберта Эйнштейна. Группа исследователей заявила о возможном начале новых экспериментов, которые должны помочь врачам в создании эффективного лекарственного средства.

При благоприятном исходе представители слабого и сильного пола смогут жить чуть дольше, чем обычно. Однако, это не является первоочередной целью осуществления наблюдений. Как заявляют инициаторы испытаний, главная задача исследований – увеличить срок полноценной и здоровой жизни.

Читайте также: Молоко улучшает работу мозга

Джей Ольшански из университета Иллинойса, расположенного в США, сообщил, что в ближайшем времени эксперты начнут масштабный опыт, участниками которого станут три тысячи пожилых респондентов.

Все добровольцы будут принимать таблетку от диабета. Благодаря этому компоненту лабораторные грызуны увеличили продолжительность собственной жизни на 2 года.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: